Юго Восточная Азия или как говорят ЮВА

На сегодняшний день страны ЮВА пользуется большим спросом у наших сограждан и с каждым годом растёт туристический трафик. Многие просто едут туда с обычным пакетным туром. А многие едут туда что перезимовать и такое понятие зима в тепле набирает всё больше популярности у наших сограждан. Но всё больше людей переезжают туда на постоянное место жительства. Ищёт работу или открывают свой бизнес.

Вьетнам

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Вьетнам страна контрастов, страна новых ощущений, страна незабываемых впечатлений. Много можно говорить о Вьетнаме но лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.

 

Таиланд

Таиланд

Таиланд уже не один год пользуется спросом у наших туристов. Очень большое количество наших сограждан проживает в Таиланде. В Бангкоке находится одна из самых больших русских диаспор в мире.

Филиппины

Филиппины

Филиппины одна из немногих стран где можно найти отдых по себе. Там и шопинг и СПА и пляж. Для любителей получить массу новых ощущений можно попробовать заняться сёрфингом, дайвингом и на что только хватит вашей фантазии. Здесь можно найти всё!